Советы красоты от звезд

Как сохранить бодрость, красоту, обаяние в зрелом возрасте?

Пожалуй, стоит обратиться к опыту таких признанных образцов очарования и привлекательности, как Габриэль Шанель и Софи Лорен и получить советы красоты от звезд мировой величины.

У Габриэль Шанель была своя собственная особенная философия, которой она руководствовалась и которая принесла ей мировую славу.
По мнению Шанель, в одно и то же время нельзя проживать две судьбы — судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца.
Если вы не имеете нормального ночного отдыха, то вы никогда ничего не сможете создать днем.

Если вы потребляете алкоголь и позволяете себе много еды, то не надейтесь, что вы сохраните стройность и легкость вашей фигуры. Шанель говорила, что еда должна быть простой и в небольших количествах.

Продолжительность сна должна зависеть от вашего желания, столько сколько хотите, но при этом спать вы должны с открытым окном.
Просыпаться лучше пораньше и работать с упорством и энергией. Но упорно работая, вы не должны забывать о себе. Будьте милыми, общительными, элегантно одетыми и не забудьте про духи.

Отдыхать постарайтесь на свежем воздухе за городом.

Стоит так же воспользоваться советами красоты от звезды мирового уровня Софи Лорен.

Софи Лорен считает, что каждая женщина должна быть уверена в себе и иметь свой стиль.  Для этого нужно много работать над собой, быть настойчивой, требовательной к себе и дисциплинированной.

Софи Лорен считает, что ваш разум — это источник молодости.

Чтобы сохранить эластичность кожи лица, Софи Лорен выпивает не меньше семи чашек воды за день. А еще она проделывает очень необычную процедуру. Она опускает лицо в холодную воду с находящимися в ней кубиками льда несколько раз в течение дня.
Принимая ванну, она бросает в нее большую щепотку сухой мяты.

Чтобы сохранить свою изумительную фигуру, она много ходит пешком и ест понемногу и только три раза в день.
Вот такие советы красоты от звезд, которые, я надеюсь, вам пригодятся в создании своего имиджа и в стремлении сохранить молодость и красоту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *